Пт, 2024-03-29, 12:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:46
Если человек смог выгодно снять квартиру в Киеве, то сможет это сделать и в Крыму без проблем
Інші останні Туристичні новини

Как не ругают крымские курорты любители заморских берегов, для меня отдых в Крыму - что надо. Мне легко, так как имею опыт и знаю как правильно и надежно снять квартиру в Киеве без посредников, чтобы приехать и получить море удовольствия от отпуска в столице Украины. Собственно говоря, кто умеет снять квартиру Киев или же Крым будет целью особой роли не играет. Ведь, если человек смог снять квартиру Киев без посредников по выгодной цене, то также он спокойно сможет снять себе жилище и на Крымском полуострове Украины.

В тоже время, не буду спорить о "совковом" сервисе Крыма и завышенные цены на него. Но, покопавшись в предложениях, можно найти довольно приличные. Если только приличия для вас не измеряется исключительно изысканностью отелей, стерильной чистотой пляжей и таким модным "олинклюзивом". Надев розовые очки и запасшись месячной нормой хорошего настроения, можно и в наполспартанских условиях шикарно отдохнуть. Даже с самым скромным, за курортными меркам, затратами "олинклюзив" в Крыму вам гарантирован - эмоциональный. Скучать точно не придется.

"Сегодня - по 40, но для вас, завтра - по 50, но для них"

Если собираетесь в Крым на бархатный сезон, долго и нудно перелопачивать Интернет в поисках "убежища" на солнечном полуострове лишнее. Это не разгар курортного сезона, когда с предложениями жилья - "напряг", потому заезды-выезды обычно заранее расписаны.

Главное, определиться, чего хотят душа (покоя или буйства) и тело (песочка или гальки). Выбрав ранее не разведано вами место отдыха, не поленитесь найти его на спутниковой интернет-карте. Там и габариты выбранного курорта можно оценить, и его развитость на глаз прикинуть, и удаленность пляжей от жилого сектора измерить. Для страховки можно, конечно, в том же Интернете заранее подыскать для себя несколько вариантов жилья, переписав в дорожной блокнот указанные в объявлениях адреса и телефоны. Только не спешите ничего заказывать, тем более - с частичной предоплатой. Уже в 20-х числах августа места под крымским солнцем даже на самых людных курортах заметно больше, не говоря уже о менее популярных "гавани" отдыха. Поэтому с поисками жилья проблем нет: можно найти лучший вариант и за меньшую цену, чем предложения, которые вы выудили из Интернета, планируя отпуск.

"Вживую" еще и поторговаться можно. В нашем варианте (а остановились мы с компанией в пригороде Евпатории - Заозерном) торг позволил сэкономить на "квартплате" почти тысячу гривен с отдыха бюджета. Жилье, за которое хозяева просили 50 гривен с носа в сутки, обошлось нам в 40 с каждого, плюс 50-процентная скидка на стоянку авто во дворе (вышло не 10, а пять гривен в сутки). А вот нашим соседям, которые поселились в другом крыле дома на неделю позже, такие же условия, как у нас (с удобствами во дворе), стоили полсотни гривен с носа.

Жилье в Заозерци - на всякий кошелек и вкус. Хотите квартировать в многоэтажке - пожалуйста (в сентябре "однокомнатную" на четыре места можно снять и за 150 гривен в сутки). Хотите сменить городскую обстановку на что-то ближе к "кантри" - просим очень: от спартанских "времянок" (от 35 гривен за "койкоместо") до современных коттеджей (скромный вариант - с санузлом на две комнаты, кондиционером и поправкой на бархатный сезон - обойдется в 100 гривен с человека). Пансионатов и санаториев (в Заозерное приезжают любители не только солнечно-морских, но и грязевых ванн с лечебными "черноземом" и рапой из здешних лиманов) - тоже к цвету к выбору. Только большинство из них работают максимум до середины сентября.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1914 | Додав: nowyny | Теги: снять квартиру киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]