Ср, 2024-04-24, 18:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:53
Если вам нужна качественная электробритва по выгодной цене, тогда поможет онлайн-магазин foxmart.ua
Інші останні Іншомовні новини
Известный актер рассказал, что очень любит путешествовать, а поэтому рад, что у него есть качественная электробритва, которую он ранее приобрел по выгодной цене в интернет-магазине foxmart.ua.

- Уже и родню приучил к горным лыжам. Тем более, что и у нас можно прекрасно отдохнуть в Карпатах - в Буковеле, в Славском. Можно уехать на выходные и получить массу эмоций, огромное количество свежего горного воздуха. А летом. Вот мы погуляли с Олей несколько часов по Львову и отдохнули, созерцая прекрасную архитектуру. Это город Олиного детства. Когда приезжал сюда на съемки, то в свободное время обходил все достопримечательности - Лычаковское кладбище, церкви, костелы, кафе, маленькие ресторанчики. Эта вечная архитектура вызывает всегда новые эмоции, дает ощущение перспективы. Отдыхаем и тогда, когда со спектаклем едем в Крым. Несколько дней - и такое ощущение, что отдыхал неделю.

- В июле у вас юбилей. Как планируете его отметить?

- Хочу сделать интересную программу с музыкантами, просто спеть для друзей. Юбилей для меня - хороший повод встретиться с людьми, которых любишь, для которых хочешь петь, и они этого ожидают. Были бы финансовые возможности, то сделал бы какую-то программу с Олей и симфоническим оркестром.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1220 | Додав: admin | Теги: электробритва | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]