Пт, 2024-03-29, 11:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:15
"Фоменко умеет настраивать игроков" - Марко ДЕВИЧ. Украина - Израиль - 2:0. Товарищеский матч. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини
Нападающий сборной Украины Марко Девич не считает сборную Израиля, которую его команда переиграла в товарищеском матче со счетом 2:0, слабым соперником.
Также форвард отказался раскрывать секрет главного тренера сборной Михаила Фоменко, при котором украинцы еще не проигрывали. 
 
- Хорошо, что выиграли, это придаст нам немало сил перед важным матчем с Англией, - приводит football.ua слова Девича. - Постараемся сыграть как можно лучше и добыть победу.
 
- Марко, поединки с такими командами как Израиль, держат в тонусе, или хотелось бы в спаррингах видеть более сильных соперников?
 
- Скажем так, мы сегодня выглядели сильнее, но не думаю, что Израиль показал себя слабым. Нормальный, средний по уровню коллектив, который тоже создал парочку хороших моментов у наших ворот.
 
- При Фоменко Украина пока не проигрывала. В чем секрет?
 
- Думаю, об этом надо в первую очередь спросить у самого Михаила Ивановича. Он хорошо умеет настраивать игроков, мотивировать. Так что надо его поздравить с таким достижением.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 920 | Додав: adminA | Теги: Украина - Израиль - 2:0. Товарищеск | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]