Пт, 2024-03-29, 04:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:31
Фронт-мен популярной группы и одновременно ее продюсер технику покупает только в интернет-магазине 5ok
Інші останні Культурні новини
Успешный музыкант, фронт-мен популярной группы, признался, что когда ему нужна техника домой, то покупает ее он только в столице с помощью интернет-магазина 5ok, который в мировой паутине находится по адресу 5ok.com.ua. Ведь здесь очень большой выбор современной и надежной продукции по самым низким ценам. Об этом он рассказал журналисту рубрики "Культурные новости Украины" сайта http://nowyny.eu/, а также ответил на его вопросы, в частности, о гастролях.

- Ваша группа много гастролирует за рубежом. Как там воспринимают творчество колектива?

- Иногда кажется, что за границей нас воспринимают лучше, чем в Украине. Недавно были на гастролях в Америке, и после концертов к нам подходили люди и говорили: "Вы же лучшие. А чему вас не слышно?". Объясняли им, что мы андеграунд, мейнстрим. Правда, выходцев из Украины на том концерте было больше, чем коренных американцев, но все равно приятно слышать такие слова. В такие моменты раздражает, что на своей родине не можешь показать себя на полную, на нормальном уровне - или звук никудышный, или организация, или еще что-то.

- Вы самостоятельно продвигаете свой коллектив. Никогда не думали "отдаться " в руки продюсера?

- Нет, я сам себе продюсер. Когда-то после фестиваля "Жемчужина сезона", который мы выиграли, ко мне подошел первый продюсер "Океана Эльзы" - сказал, что со стороны мы выглядим настолько самодостаточно, что к нам даже страшно подходить. Оно так и есть.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1065 | Додав: nowyny | Теги: 5ok | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]