Пт, 2024-03-29, 08:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:38
Гимнастка рассказала, как ей удалось купить айфон 5s в Киеве и добиться успеха в спорте
Інші останні Іншомовні новини

Во время интервью известная гимнастика призналась, что ей выгодно удалось купить айфон 5s Киев виртуальный посетив, а если быть точнее, то с помощью интернет-магазина. Также она рассказала о прогрессе своих выступлений и провале на Олимпиаде в Лондоне.

- Тогда еще была ребенком, который точно не понимает, где находится и как следует действовать. После Игр у меня началась новая жизнь. Сначала хотела завершить карьеру: неудачное выступление, недоразумения в отношениях с тренерами внушали депрессивные настроения. Достучаться до меня сумела наш хореограф Ирина Блохина: "Ты еще ничего не достигла. Нет смысла идти, когда отдала этому делу столько времени и сил". Мне было так тяжело, что я, казалось, потеряла смысл жизни.

То, что менее чем за год я превратилась в совсем другую Аню, заслуга Блохиной. Когда я от усталости не могла подняться с пола, она подходила и сухо сказала: "Или ты встаешь и делаешь еще один "прогон", или я ухожу. И ты тоже можешь идти". Вряд ли кто-то смог бы заставить меня встать и из последних сил выполнять тот невероятный план. Я тренировалась со слезами на глазах. Но теперь понимаю: это была банальная лень. Ириша помогла мне ее побороть. Так было каждый день. И я впервые выполнила все, что запланировали тренеры.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1221 | Додав: nowyny | Теги: купить айфон 5s Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]