Пн, 2024-04-29, 05:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 95 96 97

 

"Молодые люди! Не приставайте к девушкам, вышедшим из купальни. Они могут оказаться вашими бабушками", так шутят на Хевизе, всемирно известном термальном озере, расположенном к западу от Балатона, в трех километрах от города Кестхей.

Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-10-08| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

Рояль Папы Бенедикта XVI, наверное, уже ночами снится тем, кто занимается переездом понтифика и должен перевезти мебель. Папа имеет привычку исполнять на фортепиано классические произведения, чтобы расслабиться, как сообщают информированные источники из Ватикана.





Базы по аренде недвижимости, а именно аренда офиса, в Москве пополнились новыми "объектами". Если у жителя столицы возникло желание заработать на аренде, то для этого теперь не нужна квартира, загородный дом или гараж.

Карикатура бородатого Микки Мауса и его подружки Минни

 

Один из богатейших людей Египта и лидер прозападной Партии свободных египтян Нагиб Савирис оказался в центре политического скандала после того, как опубликовал в своем блоге карикатуры, изображающие Микки и Минни Маусов правоверными мусульманами.




Самка орангутана по имени Ошин которая считается самой толстой в Великобритании, после перехода на диету потеряла пятую часть своего веса, составлявшего 100 кг - вдвое больше нормы, пишет "Голос" в статье под названием "Зоологам удалось заставить похудеть самую толстую обезьяну".


Тропический ураган "Катя", зародившийся над Американским континентом, пересек Атлантический океан и ударил по Европе. Самый серьезный ущерб нанесен Великобритании, где уже отмечены человеческие жертвы, и Германии.


1-15 16-30 ... 1411-1425 1426-1440 1441-1446