Пт, 2024-03-29, 15:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

04:07
Интерактивную карту движения поездов планирует запустить Укрзализныця
Інші останні Туристичні новини

Укрзализныця запуск интерактивная карта движение поезд "Укрзализныця" планирует запустить интерактивную карту движения поездов. Об этом сообщил глава УЗ Владимир Жмак в своем Telegram-канале.

"Следующий шаг - запуск интерактивной карты движения, что позволит автоматизировать процессы движения и отслеживать их в реальном времени 24/7. Пакет решений уже готов для обсуждения на заседании правления компании", - подчеркнул Жмак.

По его словам, в результате воплощения этих решений "Укрзализныця" сможет высвободить локомотивы с одних участков и передать их для использования на других - где есть нехватка тяги. Что, в свою очередь, позволит перевозить больше грузов и доставлять их быстрее, и сделает УЗ более привлекательной и удобной для бизнеса.

"Сейчас мы уже можем говорить о наличии решений по вопросам пропускной способности отдельных ключевых участков и тягового потенциала, необходимого для обеспечения перевозок, по увеличению плеча обслуживания одним локомотивом, по электрификации определенных участков с целью высвобождения тепловозов и улучшения эксплуатационной работы",- отметил Жмак.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 850 | Додав: admin | Теги: укрзализныця, карта, запуск, интерактивная, движение, поезд | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]