Вт, 2024-04-23, 18:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:08
Стильная одежда: тренды для мужчин и женщин
Інші останні Іншомовні новини

В наше время среди разнообразия предложений очень сложно подобрать свой стильный образ. Интернет-магазины предлагают широкий ассортимент трендовой мужской, женской и молодежной одежды.

Создать свой изысканный модный образ станет намного легче, так как среди предложений огромный выбор деловых костюмов, праздничных и элегантных нарядов, повседневной, спортивной и верхней одежды. Преимущества интернет-магазинов:

  1. высокое качество товара;
  2. демократичные цены;
  3. тщательно подобрана стильная одежда;
  4. удобные поисковые фильтры;
  5. доставка в кратчайшие сроки;
  6. разные способы оплаты;
  7. возможность обмена на другой размер.

Одежда, которая стройнит

К сожалению, не все обладают безупречной стройной фигурой. Но в современном мире очень легко скрыть недостатки внешности с помощью идеально подобранного гардероба. Чтобы выглядеть стройнее, нужно следовать следующим рекомендациям: приобрести корректирующее белье, отказаться от яркой и мешковатой одежды, подчеркивать достоинства (бюст, шею), отдать предпочтение полуприталенным вещам, которые визуально вытягивают силуэт. Цвет одежды также делает фигуру визуально стройнее, вследствие этого стоить:

  1. давать предпочтение темным нарядам, так как они стройнят фигуру, а светлые – наоборот;
  2. не носить одежду с блестящих тканей, в том числе и черных, ведь они немного полнят;
  3. следует отказаться от слишком ярких цветов, так как чем ярче наряд, тем крупнее выглядит фигура.

Немало важен и фасон одежды. Простые фасоны, классический стиль, глубокое декольте, V-образный вырез, блузки и топы корсетного покроя, небольшие разрезы на юбках и туниках –помогают выглядеть немного стройнее.

Одежда, которая стройнит, предоставлена в самых разных фасонах и цветовой гамме. При выборе наряда не забывайте дополнять свой образ соответствующей обувью (как минимум каблук должен быть средней высоты) и аксессуарами (желательно не отдавать предпочтение большим и массивным украшениям).

Вещи в полоску

Одежда в полоску становится все популярней из-за своей оригинальности и ненавязчивости. Полоска украшает и разбавляет гардероб. Полоска подходит абсолютно всем – обладателям стройных и плотных фигур. Только нужно обратить внимание на то, что горизонтальная полоска всегда полнит, а вертикальная – стройнит.

Мелкая вертикальная полоска помогает скрывать неровности фигуры. Не стоить забывать и о ткани – чем жестче, тем лучше. Вещи в полоску можно использовать как самостоятельный элемент гардероба, так и дополнительный. Владельцы правильно подобранной одежды с полоской всегда выглядят стильно и перебывают в тренде.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 2404 | Додав: admin | Теги: одежда, которая стройнит вещи в полоску | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]