Чт, 2024-04-25, 17:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:06
Интернет сохранится в будущем, а поэтому лучшим помощником совершения покупок через него останется сервис Vcene
Інші останні Іншомовні новини
Наш журналист пообщался с известной карпатской мольфаркой с помощью телефона Samsung Galaxy Note N7000, который ранее по выгодной цене приобрел с помощью сайта vcene.ua. Карпатская предсказательница с радостью ответили на все вопросы.

- Не могу удержаться, чтобы не спросить: долго ли будут оставаться в тюрьме политические заключенные в Украине?

- Не так уж долго ... Конкретных дат называть не буду. Их выпустят ... У меня идет информация: со дня суда до трех лет. Не могут же их вечно держать. Будем надеяться, что так оно и будет (24 июня 2011 над Юлией Тимошенко начался суд по так называемой газовой делу, а 26 декабря 2010 года было задержано Юрия Луценко. Учитывая это, можно предположить, что на волю лидеры оппозиции выйдут уже в следующем году — примечание редактора).

- Интересно, может когда-нибудь исчезнуть Интернет и мобильная связь? Возможно, их заменят какие-то новые изобретения, которые также помогут выгодно покупать различные товары с помощью сервиса Vcene.

- Нет ... Интернет и мобильные телефоны овладели миром. Но в ближайшие десять лет мобильные телефоны заменят микрочипы. Их будут вживлять в руку человека. То есть эти микрочипы мы будем носить на себе. Через них сможем выходить в Интернет, социальные сети ... Не надо будет мониторов. Человек будет одевать контактные линзы, и прямо перед своими глазами видеть разные картинки. Микрочип будет соединен с контактными линзами. Это не за горами.

- В последнее время в Украине происходят ужасные резонансные преступления, например убийство судьи и его семьи в Харькове. Какова причина этого?

- Речь идет о квантовом переходе. Есть люди, которые к этому не готовы. Они будут деградировать, потеряют моральные ценности ... В конце концов сойдут с ума. Эти безумные поступки являются последствиями этого перехода. Зло овладело их телом и душой. Но наступит момент, когда деньги не будут иметь такой силы, которую они имеют сейчас. Даже в Библии говорится, что произойдут перемены. Но там написано, что Сатана никогда не хочет сдаваться. Своими поступками будет пытаться навредить обществу. Этот тяжелый период, который продлится еще лет десять, пройдет.

- Как в вашей семье празднуют Новый год и Рождество?

- Для меня - это семейные праздники. Не хочу праздновать Рождество ни в Тайване, ни в Китае (улыбается. - примечание редактора). Так же, как и Старый Новый год и Василия. Мы ставим во дворе большую елку, украшаем ее гирляндами. Мне нравится сама сущность Рождества. На столе - двенадцать блюд, кутья, вареники ...

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1283 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]