Чт, 2024-04-25, 09:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:06
Иски соседей, овации сторонников: Трамп во Флориде
Інші останні Новини світу

трамп флорида Многочисленные сторонники бывшего президента США Дональда Трампа в Южной Флориде устроили ему овацию на пути из аэропорта Палм-Бич в резиденцию Мар-а-Лаго, где он намерен жить после отставки.

Они размахивали плакатами, в которых выражалась благодарность 45-му президенту, и снимали его кавалькаду на мобильный телефон. Трамп, на церемонии прощания заявивший, что многого достиг, и обещавший вернуться в политику, махал им из окна машины.

"Мы пришли сказать ему, что он не один. Он был отличным президентом. Мы его поддерживаем", - цитирует телеканал Fox News местного жителя Даниеля Рэкуса. Другой сторонник президента, Иэн Хедендаль, заявил, что это и грустный, и радостный день, поскольку Трамп вернулся домой.

Однако не все жители Палм-Бич рады соседству. Несколько человек подали в суд, утверждая, что, согласно договору, заключенному несколько десятилетий назад, Трамп может проводить в своей резиденции не более недели подряд – и максимум 21 день в год.

Они также полагают, что Трамп не намерен вести спокойную жизнь одного из 4,5 миллионов проживающих во Флориде пенсионеров: Палм-Бич станет центром политического движения, которое он обещал создать. В их планы не входит и постоянное присутствие в районе агентов спецслужб, обеспечивающих безопасность бывшего президента.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 577 | Додав: admin | Теги: трамп, иск, сосед, Флорида | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]