Пт, 2024-03-29, 17:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:06
Историческая победа Украины? Я даже не думаю об этом - Михаил Фоменко. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал разгромную победу над командой Сан-Марино (0:9) в матче отборочного раунда чемпионата мира-2014.
Спасибо болельщикам, которые поддержали сборную, подганяли ее в атаках. Теперь команда будет готовиться к серьезной игре в Киеве. Надеюсь , мы никого не потеряем из-за травм. Сборная Англии, насколько я знаю, доигрывает матч и выигрывает. Будем жить следующей игрой.
 
— Казалось, что команда была не своей в первые десять минут матча...
 
— Они показали свое желание, пришли в себя при бешеной поддержке болельщиков и сделали свое дело.
 
— Не боялись, что в конце матча кто-то из игроков мог получить травму?
 
— В перерыве я спросил у игроков, есть ли у кого проблемы. Никто мне ничего не сказал. Спасибо игрокам, что они не недооценили Сан-Марино. Это тяжелая игра, необходимо бегать сначала в одну сторону, затем — в другую. Это серьезные физические нагрузки. А мы не можем из-за лимита замен всех выпустить на поле и подготовить игроков к следующему матчу.
 
 - Не боитесь, что после такой победы игроки будут относиться к Англии свысока? И как прокомментируете историческую разгромную победу со счетом 9:0?
 
— Даже не сомневаемся в тяжелой игре. Команда представляет собой элиту европейского футбола. Она пока обыгрывает с легкостью Молдову, а это что-то значит. Историческая победа? Я даже не думаю об этом. Просто спасибо игрокам и болельщикам.
 
— Как удалось настроить всех сборников на дружную атмосферу?
 
— С первой встречи мы договорились со сборниками, чтобы никто не делал нам услугу своими выступлениями. Если бы были какие-то проблемы в команде с психологической точки зрения, команды бы уже не было.
 
— Как вы прокомментируете игру Марко Девича ?
 
— Мы не выносим на суд такие вещи об игроках. Соберемся с футболистами, посмотрим матч. Каждый получит информацию о своей игре, — цитирует Фоменко официальный сайт ФФУ.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 978 | Додав: adminA | Теги: историческая победа Украины, видео, Михаил Фоменко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]