Сб, 2024-04-20, 15:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:38
Известная народная артистка рассказала, что услуги адвоката в Киеве нашла с помощью сайта
Інші останні Іншомовні новини

Известная всем народная артистка рассказала о том какие песни ей принесли популярность, а также о своей первой любви, почему именно она так рано вышла замуж и что молодым людям, к сожалению, помешало уберечь свою семью. Еще она говорит, что, когда ей были нужны услуги адвоката в Киеве, то она нашла прекрасных специалистов с помощью сайта www.romanivanov.info.

- Популярность на территории бывшего Советского Союза вам принесла песня Владимира Быстрякова "Гончарный круг".

- И не только. Потом я записала песни Александра Морозова "Пропади ты пропадом", "Мой любименький матрос". Записала клипы на эти песни, они звучали на программе "С добрым утром!", На "Песне года", в "Новогоднем огоньке". С 1986 года с этими песнями я вошла в всесоюзную эстраду. Поэтому и больше бывала там, чем в Украине.

- Вы очень рано вышли замуж. Это была такая страстная любовь?

- Мне было 16 лет. Вышла замуж, родила сына. В нашем селе это было нормально. Но я так рано вышла замуж не потому, что такова была у нас мода, или мне кого-то насоветовали родители. Не могу сказать, что вышла замуж из-за пылкой любви. Я любила музыку. Мой муж был талантливым аккордеонистом. Я полюбила этот образ - человека с аккордеоном, который разбирался в музыке. Наверное, тогда еще не понимала, что такое настоящие чувства. Что такое любовь в моем понимании? Поддержка, уважение, внимание и понимание. Должен быть рядом друг, опора. В первом браке этого не было. Он был замечательным музыкантом, но любовь к водке преобладала над чувствами, а затем и над музыкой.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1196 | Додав: abel | Теги: услуги адвоката в киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]