Вт, 2024-04-23, 17:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:40
Известный актер заказал разработку сувенирной продукции
Інші останні Новини російської федерації

Известный актер рассказал журналистам, что фанаты у него кроме автографов часто просят что-нибудь на память. Именно поэтому он заказал разработку сувенирной продукции, чтобы полностью удовлетворять все желания фанатов его творчества.

- Один из сериалов, который вам принес известность - "Две судьбы". В этом сериале вы встретили свою судьбу.

- Действительно, на съемочной площадке мы познакомились с Машей (Мария Куликова, жена Дениса Матросова. Сыграла главную роль в сериале "Доярка из Хацапетовки" — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/). Такое происходит часто на съемочных площадках. Мы вместе уже 13 лет, сначала жили в неофициальном браке, потом поженились. Нашему сыну Ивану в сентябре исполнится два года.

- Как вы попросили Марию выйти за вас?

- История наших отношений длинная. Сначала она мне предложила в шесть утра возле метро, чтобы я стал ее мужем. Я испугался. Мне не понравилось, что моя любимая женщина мне предлагает жениться. Искал повод, чтобы самому ему это предложить. И нашел через несколько месяцев. К нам приехал мой товарищ, мы сидели за столом, а он говорит: "Это что, вы три года живете вместе и до сих пор не расписались?", На что Мария сказала: "Матросов, делай мне предложение и мы утром едем в ЗАГС". Мы посмеялись, а утром предложил ей выйти за меня замуж, она согласилась. Думал, что на этом все и закончится. Но мой друг - пацан конкретный - сказал, что не отстанет, если мы не сдержим слова. Он предварительно поехал в тот ЗАГС к директору, попросил нас вне очереди обслужить: в субботу, да еще и в праздничный день, расписали.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1438 | Додав: abel | Теги: разработка сувенирной продукции | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]