Чт, 2024-03-28, 10:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:58
Известный писатель рассказал о морали, бизнесе и перевозке опасных грузов за границу
Інші останні Іншомовні новини
перевозки опасных грузов за границу

Известный писатель и бизнесмен в беседе с журналистами признался, что после того, как начал заниматься собственным делом, его больше всего интересуют перевозки опасных грузов за границу, которые, кстати, можно выгодно заказать на сайте, нежели развитие дел в украинской культуре.

- Но все же, Вы когда-то говорили, что мораль и искусство - разные вещи, но Ваши труды на "Украинской правде" - не без морали. Но это - искусство. Коллизия?

- Нет, правда, искусство не занимается моралью. Моралью занимается церковь, родители... Например, государство не имеет никакого права этим заниматься - это не его компетенция.

- А занимается сейчас…

- А очень плохо. Когда государство вмешивается в мораль - это или Третий Рейх, или Северная Корея, или Сталин. В нормальной демократической стране мораль и государство - разные сферы.

- Запрещают мультики, "Симпсонов", например. Как к этому относитесь, Вы их смотрели?

- Я просто знаю людей, которые это делают. Абсолютные идиоты. Комиссия по морали... Мы с Николаем когда-то пришли туда, нас долго не хотели пускать, но потом пустили на заседание. Это так проходит: они сидят, такие подтоптанные мужички, и смотрят что-нибудь. Все это время они получают зарплату из наших с вами денег - не бесплатно же они работают. Когда они уже насмотрелись - "Ну, хватит, исключите эту гадость!". И спорят, увиденное - секс, или порнография... Так они работают. Просто смешно.

- Вы сказали, что моралью должна заниматься Церковь. Насколько Вы вообще верующий человек?

- Возможно, я - верующий человек, но не церковный. Я не хожу в церковь. Не вижу никакого смысла в этом посреднике.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1083 | Додав: nowyny | Теги: перевозки опасных грузов за границу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]