Сб, 2024-04-20, 09:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:39
Качественная установка лобовых стекол в Москве по выгодной цене доступна благодаря сайту mister-auto.ru
Інші останні Іншомовні новини
Известный представитель шоу-бизнеса России пообщался с журналистами, ответил на их вопросы, а также рассказал, что накануне ему понадобилась установка лобовых стекол в Москве быстро и качественно, а поэтому он очень рад, что наткнулся на сайт mister-auto.ru. Ведь с помощью данного ресурса ему стала доступна качественная установка лобовых стекол по выгодной цене и в сроки. В то же время он также рассказал о своем судействе на различных телевизионных шоу.

- Отвечаю за каждое слово, сказанное в эфире. А кто не понимает каких-то слов или терминов, которые употребляю, - это их проблема, их невежество. Любой мой знакомый музыкант-профессионал или композитор скажет, чего я стою и какой из меня специалист.

 - Ваша популярность не мешает личному счастью? Свободное ли сейчас ваше сердце?

 - Мое сердце свободно. И бывает так часто. Ведь я изменчив в своих предпочтениях. В моем понимании, человек, который должен быть у меня, - это загадка, которую вечно разгадываю. Она должна всегда быть мне интересной, так же, как и я ей. Наступает момент, когда чувствую, что человек мне полностью понятен. И я остудился к нему. Пожалуй, это мой недостаток. Это не значит, что он плохой, а я хороший. Пока не нашел того, кто бы мне подошел. На все воля Божья. Может, это я не смог стать верным и преданным. Что такое счастье, любовь, жизнь - вечные философские вопросы. Нам найти на них ответы очень сложно.

 - Вы легко влюбляетесь?

 - Во мне всегда борются человек импульса и человек ума. Иногда чувствую внезапную "вспышку" и не могу определить - это любовь, или увлечение, или привязанность.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1410 | Додав: admin | Теги: установка лобовых стекол | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]