Пт, 2024-03-29, 03:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:51
Как правильно выбрать газовый отопительный агрегат для особняка
Інші останні Новини України

В многоквартирных строениях используются централизованные отопительные системы. Поэтому во все квартиры тепло поступает от центральной котельной. В полноценных частных жилых домах устанавливают автономные источники тепла, которые снабжают помещения, которые принадлежат одному хозяину.

По этой причине немалое значение будет иметь экономичность эксплуатациидома. Отопительный газовый котел на нынешний день - экономичный вариант для теплоснабжения частного дома. Учитывая тот факт, что сейчас проходит очень масштабная программа газификации, то и задача по выбору газового бытового котла является важной для многих. Именно поэтому хотим отметить, что в наше время выгодно купить котлы хорошего качества проще и быстрее всего через Интернет. К примеру, поможет вам в данном вопросе специализированный интернет-ресурс, который в мировой паутине можно найти по адресу mtip.com.ua. Посетите данный портал — и сами во всем убедитесь.

Начинать выбор газового отопительного агрегата необходимо с определения его максимальной мощности. Для выбора мощности определяют тепловые потери помещений либо используют упрощенные комплексные методики для расчета тепловой мощности. К примеру, нужно 100 Вт тепла на 1 метр квадратный (либо 40 Вт на 1 метр кубический). При высоте потолков комнат в 2,5 м это равнозначно.

Важно при этом корректно выбрать помещение, где будет установлен новый газовый котел. Это помещение должно удовлетворять целому ряду требований:

1. В этом помещении должна быть бесперебойная система естественной вентиляции.

2. Объем помещения должен быть не меньше 15 метров кубических.

3. Окно должно иметь площадь остекления не меньше 0,03 квадратных метра на каждый метр кубический котельного помещения.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1117 | Додав: admin | Теги: купить котлы, Газовый котел | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]