Вт, 2024-04-23, 20:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:55
Керри - настоящее голосование состоится 25 мая. Будущее Украины не может определяться срежиссированным в Москве референдумом
Інші останні Політичні новини

Будущее Украины не может определяться под дулом пистолета или срежиссированным в Москве референдумом.

 
Об этом заявил Государственный секретарь США Джон Керри после встречи с Министром иностранных дел Италии Федериком Могерини, сообщает сайт Госдепа, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«25 мая, мы верим, что будет возможность народу Украины сделать волеизъявления путем голосования. И будущее Украины ни в коем случае не может определяться под дулом пистолета, мы все вместе выступаем за независимость и суверенность Украины», - заявил Керри.

«И мы отказываемся верить, что бюллетени, помеченные Москве, или же референдумы, срежиссированные оттуда же, могут решать будущее Украины», - добавил Госсекретарь.

Также Керри сообщил: «Мы оплакиваем сегодня жестокость и безжалостные убийства. И сепаратисты, которые в настоящее время очень заняты распространением страха и жестокости в Донецке и Луганске, действительно требуют принять вызов и народу Украины».

«Голосование, настоящее голосование, состоится на выборах 25 мая», - отметил Керри.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 898 | Додав: adminA | Теги: 25 мая, керри, голосование, украины | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]