Чт, 2024-03-28, 11:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:20
Хореограф рада, что магазины Украине доступны всем даже онлайн
Інші останні Новини України
Успешная хореограф вовремя интервью призналась, что очень рада тому факту, что магазины в Украине доступны всем даже онлайн. Ведь именно в интернет-магазине она накануне смогла себе выгодно приобрести смартфон, о котором уже давненько мечтала. Также хореограф ответила на вопросы корреспондентов.

- Над чем работаете в Первом украинском театре для детей и юношества?


- Режиссер пригласил меня как постановщика пластических сцен в новый спектакль "Побег из реальности" (премьера спектакля состоялась 28 сентября — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/). С ним работали в театре "Созвездие", в театре "Браво" в Киеве. Много лет не общались через различные личные обстоятельства, жизнь развела нас в разные стороны - Володя сейчас живет и работает во Львове, я - в Киеве. Поздравление через друзей друг другу пересказывали. И вот теперь Володя пригласил меня снова поработать вместе, и, как прежде, мы принимаем одинаковые решения, читаем мысли друг друга, радуемся, что время нас не изменило.


На днях получила приглашение от Владимира Кучинского поработать с ним над спектаклем "Благодарный Еродий" по Сковороде.


- Знаю, это не первая ваша работа с Кучинским…


- Да, впервые мы с Володей работали в Киевском драматическом театре имени Ивана Франко в спектакле "Посреди рая на площади". Затем были работы в Театре имени Леся Курбаса, в частности в "Маленьких супружеских преступлениях". Именно благодаря Кучинскому и произошло мое знакомство со Львовом.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 877 | Додав: nowyny | Теги: магазин Foxtrot.com.ua в Украине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]