Чт, 2024-03-28, 14:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:25
Хорошее дело — велотуризм
Інші останні Новини України

Настало время поговорить о таком направлении, как велотуризм. Путешественник, велосипед и сотни километров дорог, которые проходят сквозь небольшие городки. Физическая подготовка, конечно же, тут нужна, но даже если она у вас минимальная – это вполне подходит для наших целей. В то же время, если у вас ещё нет велосипеда, тогда выгодно приобрести его онлайн можно перейдя по ссылке http://velostreet.kiev.ua/catalog/miski-velosipedi. Итак, поговорим о велотуризме и о том, что с ним связано.

Этот вид туризма привлекателен тем, что он чрезвычайно бюджетен. Сами посудите: один хороший велосипед (причём не просто качественный, а от известной фирмы) стоит столько же, сколько недельная поездка на море. А ведь двухколёсный друг будет с вами много сезонов подряд. Конечно, необходимо будет менять ежегодно расходные материалы, но это не требует больших капитальных вложений. Если вы надумали заняться велотуризмом, то советую поинтересоваться, как устроены велосипедные механизмы. Знаете ли, может пригодиться.

Первые свои путешествия лучше делать небольшие. Например, 20-30 километров на начальных этапах должно хватить. Будет за лучшее, если вы поедете с напарником. Во-первых, езда на велосипеде – это не бег, вы сможете свободно общаться, что сделает поездку веселее и насыщеннее. Во-вторых, всегда с собой возите аптечку и небольшой комплект инструментов для базового ремонта вашего велосипеда. Планировать поездку лучше так, чтобы вам было место для привала. Допустим, вы можете ехать из города до областного городка и обратно.

Все велосипедисты должны придерживаться правил дорожного движения. Даже если вы не водите автомобиль – не поленитесь и выучите хотя бы самые основы. Если вы чувствуете, что велотуризм вам по душе, есть смысл попробовать принять участие в организованных туристических заездах. Кто знает, шаг за шагом и, возможно, добьётесь серьёзных результатов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1513 | Додав: admin | Теги: велосипед купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]