Сб, 2024-04-20, 02:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:22
Художник-геймер рад, что на mygamecore.com смог быстро скачать GTA 4 Complete
Інші останні Іншомовні новини
Художник рассказал, что в последнее время подсел на различные компьютерные игры и стал настоящим геймером, а поэтому рад, что GTA 4 Complete можно быстро и бесплатно скачать на сайте http://mygamecore.com/11-gta-4-complete.html. Об этом он заявил общаясь с журналистами и отвечая на их вопросы.

- Вы считаете себя полноценным членом одной из художественной среды? Среда тебе каким-то образом помогает творить или, наоборот, мешает?

- Я не принадлежу ни к одной среде из лагеря союза художников. Моя среда состоит из разных людей - художники в ней меньшинство... Но любую среду призванную способствовать, так как она только мешает, а это должна быть функция системы.

- Вы имеете художественное образование и искусствоведческое. У Вас две эти школы время от времени конфликтуют?

- Краеугольным камнем образования есть то, что оно помогают в синтезировании... Плюс это позволяет дистанцироваться от доктринеров современного искусства.

- Как Вы вообще относитесь к попыткам искусствоведов разложить художников и их произведения по ящичках?

- К ящичкам я отношусь более позитивно, чем к генерализации, хотя это тоже тип обобщения…

- Готовы ли сами себя в какой-то запихнуть?

- Я сторонник номиналистического мышления, но в случае отстаивания важных, по моему мнению, ценностей - я солидарен с "Новыми Древними" Дональдом Куспита.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1179 | Додав: nowyny | Теги: mygamecore.com/11-gta-4-complete.ht | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]