Пт, 2024-04-26, 04:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:57
Книжная полка. Назначение и нетрадиционные способы применения
Інші останні Новини України

Несмотря на очень большое распространение в настоящее время электронных книг и всяких гаджетов для чтения электронных книг - различных компьютеров, планшетов, смартфонов, ноутбуков; различных программ и приложений для чтения, многие люди ещё с очень большим удовольствием читают «традиционную» бумажную продукцию. Особенно такой продукции хранят традиционную верность люди старшего поколения.

Для любого настоящего «традиционного» книголюба рано или поздно встанет вопрос - что делать с большим объемом прочитанных бумажной книжной продукции? Выбросить ее? Это форменное варварство и дикость - никакой культурный и образованный человек так не поступит. Просто складировать на полу или в углу - тоже не лучший вариант, - книги занимают много места, постоянно валяются на полу, становятся «жертвами» маленьких детей и домашних животных. Остаётся найти подходящее место для их хранения. Наиболее оптимальным вариантом будет книжная полка для их хранения и размещения. Ее преимущества (в отличии от книжного шкафа, стенки или стеллажей) - относительная компактность, небольшая стоимость, удобство использования - ее можно повесить практически в любом месте, на любой приемлемой высоте, «универсальность» - ее используют не только для складирования книг.

Где ещё можно использовать книжную полку?

Она имеет ещё массу вариантов применения - помимо прямого назначения - для хранения книг, ее очень успешно применяют для складирования и массы других различных предметов - например, для демонстрации наградных кубков, альбомов с марками и монетами, различных коллажей, декоративных и дорогих сердцу изделий и предметов. Неговоря, уже о том, что не можно использовать для складирования одежды.

Данная полка является универсальным предметом домашнего обихода, у которого есть масса "нетрадиционных" способов применения.

Где купить полку для книг?

Она продается практически в любом мебельном магазине, как в фирменном гипермаркете, так и в обычном небольшом магазинчике. Если имеющийся асортимент вас не устраивает, книжную полку также можно поискать в интернет-магазинах или на досках объявлений, например на OBYAVA.ua.

Полки продаются различных типоразмеров, различных расцветок, разных форм и дизайнерских решений. Они имеют различные способы креплений, бывают открытые (без дверец) и «закрытые» (с дверцами). Собрать и повесить эту полку можно самостоятельно - такая работа не требует специальных навыков и сложного инструмента.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1069 | Додав: admin | Теги: книжная, назначение, применение, полка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]