Чт, 2024-03-28, 20:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:55
Кольца из белого золота
Інші останні Новини України

В последнее время вырос спрос на украшения из белого золота. В основном, у молодых людей. Очень часто, такие кольца становятся обручальными. Среди девушек и парней стало модным покупать кольца не из жёлтого золота, а из белого.

На современном рынке большой выбор колец из белого золота, вы можете выбрать интересные модели колец, перейдя по ссылке http://vzolote.com.ua/202792-kolca, среди богатого ассортимента магазина вы обязательно выберете свое колечко.

. Производители все больше расширяют ассортимент данного товара. Кольца из белого металла, стали популярны в модной индустрии.

Модели колец

Тонкие или широкие – кольца, можно выбрать по ширине. Они также отличаются по дизайну: женские и мужские модели. Обычно, широкие модели, для мужчин, а тонкие кольца, для женщин;

Модели колец с камнями

Они разнообразны своей огранкой. Все зависит от того, какой камень будет в кольце и какой величины. Камень может быть один или несколько. При желании, на кольце из белого золота, можно сделать гравировку. Любую надпись можно написать на кольце с помощью лазера. Для этого нужно перед покупкой украшения, предупредить продавца. Это можно заказать в любом ювелирном магазине. Гравировка стала обычным явлением, среди покупателей. В основном, гравировку заказывают молодожены.

Стоит очень ответственно подойти к выбору кольца. Ведь кольцо из белого золота, отличается ценой, от других драгоценных металлов. После приобретения, данного вида украшения, его нельзя вернуть или обменять. Поэтому, нужно правильно подобрать размер, определиться во внешнем виде кольца.

Еще один из важных аспектов – это правильно выбранный ювелирный магазин. При совершении покупки, следует попросить у продавца – документ на украшение. Все это необходимо, чтобы избежать ювелирной подделки.

Совет! Нужно, обязательно, изучить состав кольца. Если в его составе содержится никель, то от покупки украшения следует отказаться. Никель – по статистике, в большинстве случаях, вызывает аллергию.

Изделия из белого золота станут отличным подарком. Они привлекают своим белоснежным блеском и оригинальным дизайном. Идеально будут сочетаться с любым образом человека.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 823 | Додав: Nata | Теги: Золотое Кольцо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]