Чт, 2024-04-18, 07:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:32
Колонки Beats - востребованный аксессуар, купить который можно на сайте beatsound.com.ua
Інші останні Новини України

Корпорация Beats Аudio неплохо зарекомендовала себя благодаря высококачественным наушникам. Не все знают, но также сотрудники компании производят портативные акустические системы. О колонках Beats стоит отдельно поговорить, поскольку для них характерен минималистичный дизайн и ярчайшие цветовые решения. Об их покупке мечтают все, кому нравятся оригинальные аудио-аксессуары. Кстати, они идеально смотрятся в любом интерьере, а также радуют слух своим уникальным звучанием. Убедиться в данных словах можно, посетив раздел beatsound.com.ua/catalog/kolonki-beats-audio.

Качественная и эффективная работа

Данную акустику можно подключить ко всем проигрывающим гаджетам. Речь идет о смартфонах, планшетах, лэптопах и так далее. Более того, аксессуар считается беспроводным и работает с помощью Bluetooth-модуля. Радиус действия составляет примерно 10 метров. Наличие встроенного аккумулятора позволяет изделию работать примерно 20 часов. Световой индиактор является сигналом того, что колонка скоро разрядится. В таком случае ее стоит быстро подключить к сети посредством адаптера питания или к ноутбуку через кабель USB 2.0, который идет в комплекте дополнительно с аудио-кабелем, имеющим разъем 3.5 мм. Беспроводное соединение позволит вам наслаждаться акустикой в домашних условиях.

Беспроводная колонка считается современной аудиосистемой, транслирующей музыку с прекрасным качеством. Громкость звучания можно отрегулировать на корпусе. Более того, он оснащен микрофоном, поэтому получится отвечать на звонки (когда колонка подключена к смартфону).

Разновидности колонок

В разделе beatsound.com.ua/catalog/kolonki-beats-audio пользователи смогут приобрести несколько видов вышеописанных колонок. Например, это могут быть:

  • Beats Pill. Считается небольшой, но при этом мощнейшей акустикой. Громкость определяется четырьмя динамиками. Устанавливать изделие можно на любой поверхности (она не будет скользить благодаря резиновым подножкам).
  • Beats Pill 2.0. Такая колонка обрадует вас музыкой в идеальном для Битсов качестве и послужит гарнитурой. Она оснащена микрофоном и пультом, который и позволяет слушать треки.
  • Beats Beatbox. Такая акустика позволяет слушать музыку с разных носителей. Ее работа осуществляется на встроенных аккумуляторах, поэтому каждый может брать изделие на природу. Помимо всего прочего, такие колонки считаются док-станцией для «яблочных» девайсов, у которых есть специальные разъемы, служащие для установки остальных гаджетов.

Со всей продукцией можно ознакомиться в разделе beatsound.com.ua/catalog/kolonki-beats-audio.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 821 | Додав: admin | Теги: Beats, колонки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]