Ср, 2024-04-24, 14:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:35
Компания в Шотландии — отличное решение, если вам нужен оффшор
Інші останні Іншомовні новини

Основная задача бизнеса — не только получить прибыль, а и постараться уберечь свой капитал. Одним из таких способов есть оффшоры. Это финансовые центры, которые привлекают иностранный капитал путем представления налогов, которые намного ниже чем, в стране нахождения бизнеса. Для этого надо компанию зарегистрировать в той стране, которая предлагает оффшорные услуги. Это даст очень большие возможности для сохранения капитала за рубежом на неограниченное время.

На сайте offshore.su предлагается оффшорная компания в Шотландии. Вы можете получить полный оффшор в Шотландии, это – номинальный сервис, годовая поддержка, доверенность, печать, доставка за 1000 евро. Шотландская компания типа LP не представляет никакой отчетности и не платит налоги, если не исполняет свою деятельность в Англии. Компания имеет регистрацию в ЕС, потому что является частью Великобритании. LP регистрируется согласно "Закона о партнерстве с ограниченной ответственностью с 1907 года".

На сайте Регистра нет сроков подачи отчетов и деклараций шотландских компаний. Стандартная цена оффшора LP - 1000 евро. Регистрация новой компании с подачей документов — 1 месяц. Оффшор продлевается — 900 евро за второй год и еще 200 евро за новую доверенность и ее доставку. Цена за оффшор состоит из — регистрации в Шотландии компании типа LP, госпошлины, номинальных партнеров компании, выпуска доверенности, легализации апостиля основного документа компании, печати компании.

На сайте есть также перечень стандартного комплекта документов. Предлагаются и дополнительные услуги, их полный перечень также указан.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1065 | Додав: admin | Теги: оффшор, шотландия | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]