Чт, 2024-03-28, 21:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:07
Кондратюк пришел в шоу-бизнес из науки, а поэтому настройка Wi—Fi для него была обыденным делом
Інші останні Телевізійні новини
Игорь Кондратюк рассказал, что до того, как прийти в шоу-бизнес, он занимался наукой, а потому, к примеру, настройка wi — fi для него была обычным делом.

"Однако, мне стало ясно, что надо или выезжать за границу, или оставлять это дело. Занимался молекулярной биофизикой, и дальнейшие экспериментальные исследования в Украине были невозможны из-за отсутствия современного оборудования. А телевидение на тот момент приносило гораздо больше. У меня семья, и ее надо кормить, поэтому, конечно, выбрал его. Пошел на телевидение, а шоу-бизнесом меня заставила заниматься жизнь после того, как бомбезно выстрелил телепроект "Шанс", и я понял, что со всеми этими Козловскими, Валевскими, Вороновыми, Дмитриченко, Воевуцкими, Табаковыми надо что-то делать", - говорит он.

- "Что? Где? Когда?" сыграло важную роль в вашей жизни. Сколько времени сейчас уделяете ему?

- Сейчас в "Что? Где? Когда?" не играю, хотя являюсь постоянным членом этого клуба с 1985 года. Не имею такой возможности, потому что проекты, в которых участвую в Киеве, "Х-фактор", "Украина имеет талант!", выходят по субботам в прямом эфире, как и "Что? Где? Когда?". Говорю об московском клубе, а не украинской версии на телеканале "Интер", к которой не имею никакого отношения.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Телевізійні новини | Переглядів: 2191 | Додав: nowyny | Теги: настройка wi — fi | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]