Пт, 2024-03-29, 14:48

17:07
Коноплянка и Кравец отметились голами за "Севилью" и "Штутгарт". ВИДЕО

Украинский легионер испанской "Севильи" Евгений Коноплянка забил последний гол в матче чемпионата Испании с "Леванте", сообщает официальный сайт Ла Лиги.

"Севилья" выиграла со счетом 3:1, а вышедший на замену на 64-й минуте украинец отличился спустя 12 минут, на 76-й, укрепив преимущество своей команды до двух голов.

В свою очередь, "Штутгарт" продлил свою беспроигрышную серию в Бундеслиге до пяти матчей, выиграв третий матч подряд. В матче с "Гамбургом" при счете 1:1 Артем Кравец, вышедший на замену на 78-й минуте, спустя 10 минут, на 88-й забил победный гол - 2:1.

Напомним, Коноплянка перешел в "Севилью" летом 2015 года, накануне сезона 2015/16, а Кравец был арендован "Штуттгартом" у киевского "Динамо" на полгода в январе 2016 года.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 776 | Додав: adminA | Теги: Коноплянка и Кравец, Севилья и Штутгарт, голы | Рейтинг: 0.0/0