Пт, 2024-03-29, 15:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:05
Константин Кондаков рассказывает про трейдинг и психологию
Інші останні Іншомовні новини

Любая работа, связанная с крупными денежными объемами, неумолимо ведет к возрастающему психологическому давлению. Константин Кондаков, являясь одним из лучших трейдеров нашей страны, написал книгу, как раз приуроченную данному вопросу. Теперь оценить величину напряжения и возможности его минимизации может любой русскоязычный, а с недавнего времени – и англоязычный читатель.

Кондаков на данный момент времени выпустил уже три авторских книги, каждая из которых дает детальное описание отельного глобального вопроса интернет-трейдинга. Сегодня в данной области задействованы многие люди, ведь онлайн-торговля пользуется огромной популярностью и при правильном подходе может стать основным источником дохода.

У каждого человека, работающего на валютных рынках и ведущего самостоятельную торговую деятельность, имеется свой индивидуальный поход к трейдингу. Но все же есть незыблемые принципы, которыми необходимо руководствоваться, чтобы достигнуть успеха. Помимо этого, есть универсальный фактор, которого не избежать любому трейдеру – психологическое давление ответственности за принимаемые решения. Ведь здесь любая неверная сделка грозит повлечь за собой существенные финансовые потери. Конечно, для каждого данный фактор условный и сугубо индивидуальный. Но все же он есть, он может оказывать и оказывает давление на трейдеров, заставляя их совершать неоправданные ошибки. А это чревато различными негативными последствиями.

Психология трейдинга

Константин Кондаков является отменным стратегом и умным человеком. Это видно невооруженным взглядом не только по достигнутому статусу и финансовому благосостоянию, но и по написанным книгам. Последнее его творение - «Психология трейдинга» дает возможность понять такой важный аспект торговли, как психологическая составляющая. Здесь подробно разбираются следующие вопросы:

  • влияние трейдинга на мышление и эмоции;
  • важные моменты психологии торговли;
  • как усмирить собственные эмоции на благо конечному результату;
  • правильная оценка собственных возможностей;
  • торговля с холодной головой и преобладание разума над эмоциями.

Все это охватывает такое понятие как человеческий фактор, который невозможно полностью исключить. Поэтому Кондаков в своей книге предлагает различные варианты ослабления эмоций и психологического накала страстей, делая торговлю взвешенной, безэмоциональной и более стабильной. Поэтому такая информация очень важна для тех людей, которые только начинают торговать в системе Форекс.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 964 | Додав: admin | Теги: константин кондаков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]