Чт, 2024-03-28, 23:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:15
Коротко о получении патента в Санкт-Петербурге
Інші останні Іншомовні новини

Человек что-то изобрел, придумал какое-нибудь название или создал промышленный образец. Ему необходимо закрепить за собой исключительное право на его использование. На сайте patent-gr.ru можно узнать о получении патента в Санкт-Петербурге. Ведь это защитит Вас от конкурентов и воровства.

Сайт - патентное бюро "Патент-групп" - предлагает свои услуги для получения патента. Патент — документ, подтверждающий Ваше исключительное право автора и использования объектов патентирования. Вы получаете законные права на свои идеи. Первый шаг к получению патента — проверить на патентоспособность. Специалисты бюро проведут такой анализ в течении дня бесплатно по электронной заявке. В бюро работают ведущие специалисты в области патентов и защиты объектов интеллектуальной собственности.

Существует определенный порядок получения патента. Сначала проводится патентный поиск, потом надо подать заявку на патент (с детальным описанием изобретения, промышленного образца), подать заявку в "Роспатент" в городе Москва. Потом происходит проверка в "Роспатенте", после выдается охранный документ — патент. На сайте представлена полнейшая информация о патентовании.

Срок действия патента 20 лет, его продлевают только в исключительных случаях; на полезную модель — 10лет и продлевается не больше чем на 3 года. На промышленный образец — 15лет и по инициативе патентодержателя можно продлить еще на 10лет.

Проверка на патентоисключительность отражает потенциал использования патента. Патентные исследования закреплены в законодательстве и определяются ГОСТом о патентных исследованиях.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 927 | Додав: admin | Теги: патентное бюро патент-групп | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]