Чт, 2024-03-28, 20:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:48
Кремлю надо сказать прямо: "Мы руками боевиков воюем с украинцами, потому что они посмели свергнуть своего вора Януковича"- Немцов
Інші останні Новини російської федерації

У агитпропа опять облом. Сколько они из штанов выпрыгивали, пыжились, доказывая, что бойня на Востоке Украины это внутриукраинская гражданская война: русскоговорящий Восток воюет за русский мир с карателями-бандеровцами из Киева.

И на тебе! Премьер министр так называемой ДНР Александр Захарченко признается, что 1200 бойцов- сепаратистов прошли подготовку в России и что у них уже 30 танков и 120 единиц бронемашин. Вся работа Эрнста кулистикова, Добродеева коту под хвост. Печаль какая.

Об этом в Фейсбуке пишет российский оппозиционер Boris Nemtsov, сообщает Цензор.НЕТ.
 
"Непонятно, зачем Путину все время надо врать? Чтобы избежать санкций? Так Запад всей информацией владеет и санкции вводит. Зачем врать русским тоже неясно. Они поддержат любую его версию. В том числе правдивую.
 
Кремлю надо сказать прямо. Мы руками боевиков воюем с украинцами, потому что они посмели свергнуть своего вора Януковича с помощью революции. Мы не хотим, чтобы нас также свергли, поэтому и развязали войну.

Русский народ должен знать, что революции плохо заканчиваются. Кроме того, мы воюем с Украиной, чтобы не дай Бог она не добилась успеха на пути евроинтеграции. Ведь, если так случится, русские тоже захотят в Европу.. А это конец режиму лжецов и воров.
 
Почему бы правду ему не сказать? И обломов меньше и не надо помнить когда, и что, и кому наврал. Видимо, привычка постоянно врать, даже тогда, когда этого не нужно не позволяет перестроиться", - пишет политик.
 
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что российская журналистка обратилась к Путину из-за смертей на Керченской переправе: "Для какого народа Крым?"
 
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 838 | Додав: adminA | Теги: вора Януковича, украинцами, Немцов., свергнуть, Кремлю, боевиков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]