Пт, 2024-03-29, 00:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:31
Кто может заменить Путина - рассказал Сорос и предупредил об опасности
Інші останні Новини світу

Возможным преемником президента России Владимира Путина может стать нынешний глава "Роснефти" Игорь Сечин либо какой-нибудь националистический демагог.
 
Такое мнение выразил американский финансист Джордж Сорос в своей статье "Новая политика спасения Украины" для The New York Review of Books, которую цитирует "Укринформ".
 
Он отметил, что сейчас Европа в опасности, так как подвергается атаке со стороны России. В связи с этим необходимо помочь Украине провести реформы.
 
"Важно, чтобы еще до апреля Украина начала программу радикальных реформ с реальными шансами на успех. Иначе президент Путин сможет убедительно утверждать, что проблема России предопределена враждебностью западных стран.

Даже если он потеряет власть, его преемником может стать еще более неуступчивый лидер, например, Игорь Сечин или какой-то националистический демагог", - уверен Сорос.
 
Но если Европа поможет Украине в проведении реформ, Путин не сможет обвинять в проблемах России западных лидеров, считает он: "Ответственность четко ляжет на него, и ему придется или изменить курс, или пытаться удержать власть при помощи грубых репрессий и запугивания народа. Тогда, если он потеряет власть, вероятно, его преемником станет какой-то реформатор. В любом случае Путин уже не будет потенциальной угрозой для Европы".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 990 | Додав: adminA | Теги: заменить Путина, Кто, опасности, сорос | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]