Пт, 2024-03-29, 00:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:11
Купить принтер для печати фотографий HP по выгодной цене поможет Интернет
Інші останні Культурні новини

На презентации своей новой книги писатель похвастался журналистам, что купил принтер для печати фотографий HP по выгодной цене на сайте и теперь все свои фотографии сам печатает дома. В то же время журналисты расспросили его и о книге.

- В "Синей книге ..." вы описали типичный путь алкоголика. Но закончили вы его нетипично. Вы - бросили пить. Что вам помогло - кодирование, зашывание или какие-то другие способы?

- Пару слов о кодирование. Это гипнотическое воздействие на человека. В 1991 году прошел через него и я. Помню, как врач Круглянский с полчаса рассказывал мне о том, как плохо пить, какие плохие последствия бывают от водки, которая наконец сводит пьяниц в могилу. Один прием Круглянского, направленный на то, чтобы вызвать отвращение к выпивке, мне навсегда запомнился. Врач сказал, что я свое любимое пиво не буду пить по такой причине: в Минск приехали чернокожие студенты из Африки, и они, чтобы нагадить нам, берут бокал пива и мочат в нем свои огромные черные фаллосы. А мы, мол, потом это пиво пьем …

- Помогло?

- Почти год я действительно не пил. А потом отвращение пропало. Закодированный человек перестает употреблять алкоголь под страхом смерти. Он живет под дамокловым мечом, по-разному ведет себя в жизни, я бы не сказал, что ему легко живется. Он находится в постоянном страхе. Он действительно перестает употреблять, но от алкоголизма он не излечивается. Зависимость у него осталась, он просто ждет момента, когда ему можно будет опрокинет рюмку.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1375 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]