Пт, 2024-04-19, 12:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:17
Курсы английского языка — все ли одинаковы? Или, как выбрать лучшую школу?
Інші останні Новини з регіонів України

Английский язык для современного человека — это дверь к большим возможностям и отличным перспективам. Неудивительно, что практически все дети сегодня с самого первого класса занимаются изучением этого иностранного языка. К сожалению, повзрослев нередко люди обнаруживают, что со школьной программы они уже практически ничего не помнят, а тем более не могут применять английский в обучении, работе, повседневной жизни. Выход есть — профессиональная школа английского языка в Харькове «My English World» гарантирует приятный процесс обучения и отличные результаты.

Если вас останавливает тот факт, что общеобразовательная школа не помогла за 11 лет обучения освоить этот иностранный язык и вы разуверились в своих силах — не отчаивайтесь! Положительный опыт тысяч студентов убедительно подтверждает: благодаря эффективной программе и помощи высококвалифицированных преподавателей вполне возможно хорошо изучить english, независимо от того, какой уровень этого иностранного языка вы имеете сегодня. Залогом успеха обучения в языковой школе является следующее:

  • Тщательно разработанная программа занятий, которая нацелена на результат и применение знаний.
  • Опытные преподаватели, которые способны найти индивидуальный подход к каждому из студентов.
  • Обучение будет максимально эффективным и принесет ожидаемые результаты при условии, что человек будет старательным и настроиться прилагать максимум усилий на каждом занятии и во время личной подготовки

Ключевые особенности школы английского — залог эффективности

Остановив выбор именно на школе «My English World», вы точно не разочаруетесь! Множество положительных отзывов о качестве обучения от студентов и высокий рейтинг среди школ английского языка в Харькове — убедительное подтверждение качества и надежности. Что вы ожидаете от школы иностранного языка? Важна ли использующаяся методика обучения, удобное месторасположение в городе или кто будет преподавать английский — все эти факторы учтены в MEW:

  1. Методика обучения: коммуникативная. Благодаря этому, уже с самого первого занятия вы будете общаться на иностранном языке со студентами и преподавателем курсов, учась применять знания на практике.
  2. Обучение проходит в комфортной аудитории, которая находится в центре Харькова, от станции метро Бекетова до учебного помещения идти 4 минуты. Благодаря этому, на занятия удобно добираться с разных районов города.
  3. Занятия английского языка проводят опытные преподаватели, за плечами которых большая практика и сотни успешных студентов. Благодаря своему опыту, преподаватели школы хорошо знают все подводные камни на пути изучения английского языка и помогут их обойти.

Эффективные форматы обучения — изучение английского без экспериментов

Сегодня в интернете можно встретить самые различные предложения по изучению английского языка. Кто-то обещает научить вас за 0 грн, другие заманивают к себе летними лагерями, путешествиями заграницу или чем то еще. В результате таких «занятий» человек тратит силы, время, деньги, а остается ни с чем и разуверивается в себе. В отличии от многих, школа английского в Харькове «My English World» не кормит своих студентов обещаниями чуда, а предлагает вместе пройти путь к отличному знанию английского. Благодаря различным форматам занятий в Харькове и их стоимости в грн., вы сможете подобрать оптимальное для себя предложение:

  • Индивидуальные. Такой формат стоит дороже остальных в грн., но и результаты занятия будут хорошими, так как все внимание преподавателя принадлежит только вам. Можно заниматься, как в аудитории в центре Харькова, так и в другом удобном для студента месте.
  • Групповые. Программа занятий построена так, чтобы побуждать студентов к общению — это помогает развивать навыки коммуникации.
  • Интенсив. При этом варианте курсов английского в Харькове вы за минимум времени достигнете максимум. Будет непросто, но результаты того стоят!
  • Онлайн занятия. Вы сможете заниматься с любого удобного места, не тратя времени на дорогу. Особенно популярными онлайн курсы английского стали по причине распространения Коронавируса.

Видеоотзывы довольных студентов о школе английского

Чтобы убедиться в качестве предоставляемого обучения, рекомендуем ознакомиться с правдивыми видеоотзывами довольных студентов. Благодаря подобным видео, вы сможете словно заглянуть в будущее и увидеть, каких результатов помогла достичь школа своим выпускникам. Конечно, в интернете нередко можно встретить постановочные или неправдивые видео отзывы, но школа «My English World» настолько уверена в себе, что ей нечего скрывать.

Рейтинг согласно независимым ресурсам (Ингайд и Гугл)

Чтобы понять максимально объективно, каких результатов вам поможет достичь школа английского языка в Харькове, можно ознакомиться с рейтингами независимых источников. Обычно, подобные рейтинги составляются на основании отзывов студентов и отображают максимально реальную картину. В данном вопросе «My English World» заслуживает очень высокое доверие среди студентов в Харькове:

  1. Enguide — с баллом 9,7 из 10 школа занимает первое место.
  2. Google – оценка 4,9 из 5, что подтверждает безупречную репутацию.

Пробный урок – лучший способ самому убедится в преимуществах

Достаточно часто школы английского в Харькове предлагают потенциальным студентам записаться на пробный урок, который стоит 0 грн. Не упускайте такой возможности — благодаря пробному уроку вы своими глазами сможете все увидеть и оценить. Обращайте внимание, насколько понятно преподноситься материал и комфортно ли организовано обучение.

Конечно, не все курсы английского одинаковы — подобрав лучшее предложение, результат не заставит себя долго ждать!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 3089 | Додав: admin | Теги: курсы, Язык, Английский, школа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]