Пт, 2024-04-26, 23:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:54
Лайфхак для владельцев автопарков: как экономить на заправке и контролировать водителей
Інші останні Новини України

Лайфхак для владельцев автопарков: как экономить на заправке и контролировать водителей

автопарк Для эффективного управления автотранспортной компанией не обойтись без помощников. Конечно, если у тебя в распоряжении несколько машин, то это не составит труда. Но при большом количестве техники не обойтись без современных диджитал решений. Для своевременного контроля расходов топлива и быстрой отчетности подойдет персональный кабинет Toplyvo B2B. К тому же есть возможность экономить: на заправку автопарка получаешь 8% скидки с НДС. Детальная информация описана здесь: https://toplyvo.app/ru/b2b/

Главная задача бизнес кабинета

Чтобы упростить ведение бизнеса владельцам корпоративных автопарков создано специальный сервис Toplyvo B2B. Он помогает контролировать заправки транспорта водителями, распределять между ними топливо, в кратчайшие сроки подготавливать бухгалтерскую отчетность. Все действия происходят в электронном виде, забудь о стопах бумажной документации. Это удобно и выгодно, т.к. на заправки предоставляется стабильная скидка, на которую не влияют ценовые скачки топливного рынка.

Быстрый старт: как начать работу в B2B кабинете?

На сайте Топливо ЮА переходи в раздел “Бизнес кабинет” в верхней части экрана. Жми на кнопку “Начать работу” и регистрируйся по номеру мобильного. Заполни данные о компании. Последний этап — подписать договор. Поздравляем: личный кабинет готов к работе! Теперь ты получишь не только талоны и топливо оптом, но и возможность контролировать бизнес в одном месте.  

В помощь водителям

Водители оценят работу в приложении Toplyvo UA. На центральный экран будут “прилетать” электронные талоны на топливо, сотрудник его сканирует на АЗС и заправляется. Все его действия отображаются в кабинете B2B. Карта автозаправочных станций упростить поиск необходимой заправки. Калькулятор топлива также пригодится для расчета количества бензина для поездки. В сервисе легко разобраться даже новичкам, а простой интуитивно понятный интерфейс содержит подсказки, они тебе помогут.

Еще вариант взаимодействия с водителем — отправить ему средства для покупки талона на персональный счет приложения. Сотрудник выбирает необходимую заправку, номинал талона и способ оплаты (с помощью личного баланса). В течение до 10 секунд сертификат появится на центральном экране и он сразу же готов к применению. Доступные АЗС в приложении: Shell, Motto, Глуско, Овис, Саноил, PPoil, Chipo.

Toplyvo B2B — это современный инструмент для управления расходами на топливо онлайн.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 717 | Додав: admin | Теги: заправка, автопарк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]