Чт, 2024-04-18, 13:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:15
Легкий заработок в Интернете?
Інші останні Новини світу науки і технологій
Когда-то давно, лет пять тому назад, когда я только начал осваивать Интернет, у меня сразу же возник вопрос о заработке в Сети. Тогда я еще работал обивщиком мебели, работа была в принципе не слишком тяжелая и достаточно прибыльная, однако мысли о стабильном доходе в Интернете меня никак не покидали. И вот я начал поиски легкого заработка.

Первым вариантом , на который я наткнулся, был серфинг за деньги, то есть я должен был просматривать сайты рекламодателей, за что получал 5–20 копеек. Сайтов было немного, больше рубля мне за день зарабатывать не удавалось, и я быстро оставил это малоприбыльное занятие.

Далее на моем пути появились сеть контекстной рекламы. Но, как оказалось, для заработка на рекламе нужно было иметь свой сайт. Я быстро сделал сайт, накидал туда десяток страниц рерайта и стал ждать посетителей. Посетителей что-то не было, и я решил самостоятельно кликать каждый день по ссылкам. За накрутку меня быстро забанили, хотя вывести порядка 20 рублей я все же успел.

На следующий день поиски легкого заработка продолжились. Как раз под руку попалась статья о заработке при заполнении анкет. Я, окрыленный этой информацией, в предвкушении 5 долларов за анкету быстро зарегистрировался на нескольких сайтах, судорожно через каждые пять минут обновлял почту и ждал приглашения на анкетирование. Как ни странно, письмо не пришло до сих пор...

Во время ожидания письма мне попалось еще несколько сомнительных проектов, где для заработка нужно было всего лишь каждый день заходить на сайт и нажимать нужную кнопку. Но потом оказалось, что для вывода накопленных бонусов необходимо зачем-то вложить свои деньги. Такое требование подсказало, что это развод, и данные проекты я оставил в покое. После этого мысли о легком заработке в Сети меня начали покидать.

Пару лет я вообще не возвращался к этой теме. Затем снова начали попадаться на глаза объявления о возможности легкого дохода. На этот раз это был Форекс и инвестирование в ПАММ-счета. Как всегда, обещались золотые горы, но, попробовав трейдинг на вкус, я понял, что это не мое.

Инвестирование тоже манило хорошими процентами, но было как-то странно, что люди с миллиардными кошельками вкладывают деньги в акции и облигации, а не в ПАММы, размещенные в дилинговых центрах. При этом по акциям и промышленным индексам получается доходность в среднем 10% в год. А в ПАММах обещают 5–10% в месяц. Ну, с ПАММами – это вообще отдельная тема, которую я немного осветил в предыдущей своей статье .

И вот недавно ко мне пришло понимание, что в Сети есть легкие заработки, но такими незатейливыми методами можно заработать лишь сущие копейки. Для достойного заработка нужно обладать серьезными навыками и опытом, уметь делать то, что не может делать большинство. Например, быть программистом , дизайнером , журналистом , создавать популярные сайты ... В общем, важны умения, которые не под силу простому пользователю Сети.

В качестве итога из всего вышеизложенного хотелось бы сказать, что любое дело в Интернете может быть оплачено. Но эта оплата зависит от сложности занятия. То баловство, которым могут заниматься даже в детском саду, никогда не будет оплачено тысячами долларов. А вот труд человека, который обладает навыками, наработанными годами, конечно же, воздастся достойными деньгами.

Поэтому хочу призвать читателей не искать легкого заработка в Сети, чтобы не терять время или не нарываться на мошенников . Лучше всего вложить свое время в то дело, к которому лежит душа. Чтобы стать профессионалом своего дела, работать себе в удовольствие и получать за это достойную оплату.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1119 | Додав: adminA | Теги: заработок в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]