Пт, 2024-04-19, 22:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:14
Людям выгоднее покупать босоножки через Интернет, нежели в магазине
Інші останні Економічні новини

Городской глава Луцка Николай Романюк говорит, что когда у людей сложная жизненная ситуация, что даже босоножки в магазине сложно купить, а поэтому приходится покупать босоножки через Интернет. Ведь, например, на сайте в Сети, можно качественно сделанные босоножки по выгодной цене купить. Тогда они могут выходить себе субсидию. По каждой семье надо разбираться. К сожалению, многие жильцы не понимают, что за все надо платить.

- После того, как рухнул дом на Ровенской, председатель ОГА распорядился проверить весь жилой фонд. В Луцке работает специальная комиссия. Будут ли результаты работы?

- На сегодня обследовано около ста домов с выездом на место. Даны выводы Волынским филиалом ГП "Государственный научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт "Днипроектреконструкция" на изготовление проектно-сметной документации для устранения дефектов на 13-ти домах и технической документации на паспортизацию 15-ти жилых домов.

Хочу отметить, что в первую очередь мы обследовали те многоэтажки, где на первых этажах были достройки. Вопиющих фактов нарушений не обнаружили. Однако у нас есть проблема с панельными домами. Во многих из них все, что было в швах, повылетало. В результате между панели попадает вода. Это рано или поздно приведет к ржавления металла в конструкциях.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1248 | Додав: nowyny | Теги: босоножки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]