Пт, 2024-03-29, 03:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:53
Марш против войны с Украиной провели русские националисты и сожгли флаг «Новороссии»
Інші останні Новини російської федерації

Об этом сообщил один из организаторов Марша,  координатор Национал-большевистской платформы Михаил Пулин.

«Сегодня участники Национал-революционного блока (НБ Платформа, Народная Воля, автономные националисты) провели несанкционированный марш против братоубийственной войны в самом центре столицы.

Никто из участников акции задержан не был. Наши соратники несли баннер «Свободу народам! Свободу человеку!» на украинском языке, жгли фаеры, дымовые шашки, а также заряжали антивоенные лозунги» — рассказал активист.

По его словам, в конце мероприятия был сожжен флаг т.н. «Новороссии» — путинского проекта, с помощью которого российская пропаганда уже одурачила миллионы людей.

«Люди, поехавшие воевать за т.н. «русский мир» — кто в наивном порыве, а кто по приказу — на деле гибнут за интересы Путина и его олигархов, озабоченных расширением сферы влияния российского империализма» — уверен активист.

По нашему убеждению война, идущая на юго-востоке Украины, выгодна для обоих правящих режимов — как российского, так и украинского, отметил он.

«Поэтому мы, революционные националисты, выступаем как против так называемых «народных республик» Луганска и Донецка, так и против новой украинской власти» — добавил Пулин.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 878 | Додав: adminA | Теги: русские националисты, марш против войны с Украиной, флаг «Новороссии» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]