Пт, 2024-04-19, 00:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:40
Масштабные нарушения вскрылись в Строгино
Інші останні Новини світу

В Строгино может быть организовано принудительное голосование за одного из кандидатов. В этом уверены некоторые члены местной территориальной комиссии. По их данным, число избирателей в этом районе столицы к президентским выборам выросло более чем в полтора раза. Как сообщает "Новая газета", за несколько дней до выборов здесь были внесены в списки несколько тысяч избирателей.

Представитель кандидата от КПРФ Александр Кульпин рассказал, что ещё 1 марта в комиссию поступили заявления с просьбой массово включить в списки избирателей в общей сложности шесть тысяч человек. Речь идет о сотрудниках строительных предприятий, при этом ни одно из них, как отмечает издание, не располагает в районе Строгино ни филиалами, ни действующими объектами строительства.

Несмотря на протесты коммунистов, ТИК заявления принял, а председатель комиссии Сергей Козин объявил, что все останется как есть.

Как отмечает "Эхо Москвы", по закону граждане должны подавать заявления о включении в списки избирателей лично и предъявлять при этом паспорт.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1020 | Додав: adminA | Теги: Масштабные нарушения вскрылись в Ст | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]