Чт, 2024-04-25, 14:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:19
Массовые акции в Киеве в день выборов пройдут на Михайловской и Софийской площадях и возле здания ЦИК – КГГА
Інші останні Політичні новини
В Киеве в день выборов 28 октября сторонники Партии регионов проведут акцию на Михайловской площади, а Объединенной оппозиции – на Софийской площади.

Это следует из заявок на проведение массовых акций, которые поступили в Киевскую городскую государственную администрацию по состоянию на 18.00 четверга.

Всеукраинская молодежная общественная организация "Молодые регионы" подала заявку на проведение праздничных мероприятий по случаю 15-й годовщины Партии регионов на Михайловской площади с 27 октября по 5 ноября. Заявленное количество участников – 7 тыс человек, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Главном управлении по вопросам внутренней политики и связей с общественностью КГГА.

Также на Михайловской площади с 27 октября по 5 ноября намерена проводить праздничные мероприятия (в заявке не указано, по какому случаю) Всеукраинская молодежная общественная организация "Профессионал", которая также подала заявку на 7 тыс человек.

Кроме этого 28 октября на Михайловской площади международная общественная организация "Мы Украинцы" с 15.00 до 20.00 часов будет проводить праздничный концерт по случаю освобождения Украины от фашистских захватчиков. Согласно заявке, в мероприятии примет участие 10 тыс человек.

В свою очередь ВО "Батькивщина" подала заявку на проведение митинга "Ночь выборов" на Софийской площади с 10.00 28 октября до 18.00 29 октября. Заявленное количество участников – 10 тыс человек.

Всеукраинская молодежная организация "Батькивщина молодая" заявила о проведении массовой акции возле здания ЦИК с 20.00 28 октября с ожидаемым количеством участников 4 тыс человек.

Всеукраинская молодежная общественная организация "Лига славянской молодежи" подала заявку на проведение аналогичной акции возле Центральной избирательной комиссии с 20.00 часов 28 октября с участием 4 тыс человек.

Парламентские выборы в Украине пройдут 28 октября. Голосование на избирательных участках начнется в 8.00 и завершится в 20.00.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1057 | Додав: adminA | Теги: Киеве массовые акции, ЦИК – КГГА, Михайловской и Софийской площадях, выборов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]