Ср, 2024-04-24, 15:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:16
Милиция вышла на след убийцы "свободовца" - в Донецке проводят аресты участников массового побоища
Інші останні Кримінальні новини

Арестован один мужчина и восемь человек взяты под домашний арест по подозрению в участии в массовых беспорядках в Донецке 13 марта, которые привели к убийству Дмитрия Чернявского.

 
Об этом заявил начальник ГУ МВД по Донецкой области Константин Пожидаев 3 апреля, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

"13 лицам объявлено о подозрение. Один арестован, по 8 - принято решение о домашнем аресте. Остальные - отпущены под личное обязательство", - заявил Пожидаев.

Кроме того, по его словам, есть человек, обоснованно подозреваемый в убийстве Чернявского, но его пока не задержали. Начальник главка показал журналистам фотографию задержанного и попросил общественность содействовать раскрытию данного преступления.

Как сообщалось ранее, 22-летний Дмитрий Чернявский умер от ножевого ранения, полученного им после нападения пророссийских активистов на участников митинга за единую Украину 13 марта.
 
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 891 | Додав: adminA | Теги: след убийцы свободовца, аресты, донецке, массового побоища | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]