Сб, 2024-04-20, 00:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:08
Мусульманская актриса готова раздеться для Playboy за миллион
Інші останні Іншомовні новини

Пакистанская актриса Вина Малик, героиня одного из самых громких прошлогодних сексуальных скандалов в мусульманском мире, готова раздеться за 1 миллион долларов для журнала Playboy, сообщают газета Mumbai Mirror и сайт emirates247.com.

Если это действительно произойдет, Вина вряд ли сможет вернуться в Пакистан , но, вероятно, рассчитывает найти работу не только в Болливуде.

В декабре прошлого года журнал FHM India опубликовал на обложке "голый" снимок Вины Малик. Сама актриса утверждала, что не позировала обнаженной и стала жертвой обмана: ее "раздели" с помощью графической программы Photoshop. Однако СМИ интерпретировали появление фотографии обнаженной пакистанской актрисы на обложке индийского журнала для мужчин, как антиисламский протест. После скандала имя Вины Малик стало известно всему миру.

Скандал принес актрисе всемирную известность, но испортил ее отношения с официальным Исламабадом. В прессе появлялись сообщения о том, что Вина находится в депрессии, бесследно исчезла или даже покончила с собой. Все эти слухи не подтвердились.

По всей видимости, Малик решила, что ей теперь придется работать в новом амплуа: актрисы без комплексов, "освобожденной женщины Востока".

Если фотосессия для Playboy состоится, Вина Малик станет первой в истории актрисой мусульманского происхождения, раздевшейся для этого журнала.

Весной прошлого года СМИ писали о другом скандале: когда для Playboy разделась германская актриса Сила Сахин, которую называли первой мусульманкой, решившийся на этот шаг. Однако сама Сила после выхода номера Playboy с ее фотографиями заявила, что никогда не была мусульманкой.

Отметим, что в мусульманских странах Playboy не издается. Первая попытка подобного издания была предпринята в Индонезии в 2007-м году. Однако вскоре после выхода первого номера (гораздо более скромного, чем американский или европейские аналоги) власти Индонезии запретили издание Playboy на территории своего государства.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1224 | Додав: nowyny | Теги: playboy, миллион, Вина Малик | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]