Чт, 2024-03-28, 17:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:14
Мы уже привыкли, что за нами ездят с мешочками - Мирон Маркевич
Інші останні Спортивні новини

Наставник «Днепра» — о матче с «Говерлой» (0:0) и планах на межсезонье.

«Доволен ли сезоном в целом? Конечно, доволен. Мы сделали ставку на Лигу Европы, особенно после того, как прошли „Олимпиакос“. Увидели, что можем побороться. Так что я доволен, и хотел бы поблагодарить футболистов за такой успех. Это их заслуга. Они проявили себя с лучшей стороны. Тем более что в Лиге Европы у нас было очень ограниченное количество людей. Мы играли четырьмя защитниками, и какое-то чудо, что никто не пропустил и не сломался. Так что я им благодарен».

«Знаете, мы уже привыкли, что за нами ездят с мешочками. Сначала два мешочка ездили, теперь — только один. Мы уже к этому привыкли. Но тут нет ничего такого. У многих наших украинских клубов единственная возможность заработать — отобрать у „Днепра“ пару очков».

«Будем ли продлевать контракт с Чигринским? Да, будем».

«Планы на отпуск? Мы планировали делать сбор уже с 20 числа, но многие игроки разъезжаются в сборные. Им тоже нужно затем дать отдых. Поэтому мы соберемся уже в конце месяца и сразу полетим в Австрию. Команда почти месяц будет отдыхать, но нужно учитывать, что у нас много сборников. Поэтому собираем их в конце месяца», — сказал Маркевич.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 1030 | Додав: adminA | Теги: за нами ездят с мешочками, Мирон Маркевич | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]