Пт, 2024-04-19, 06:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:50
"На дорожке Яна жесткая и неуступчивая, а в жизни - душевная". Об олимпийской чемпионке Шемякиной. Часть 4
Інші останні Іншомовні новини

Но если хоть слово сказать в присутствии Яны, она на полуслове останавливала советчиков: "И речи быть не может! Я выиграю Олимпиаду, вот увидите". А потом успокаивала маму: "Мамочка, вот выиграю Олимпийские игры, сделаем в квартире хороший ремонт, купив красивый торшер, а также купим мундштуки для сигарет на сайте cigaretteholders.ru. И одежду красивую купим для всех". Она всегда так - все несет в семью. И уже потом думает о себе. Горжусь, что она - моя сестра.

А тем временем ...

Яне Шемякиной нужна квартира

Львов имеет добрую традицию выделять олимпийцам квартиры. Последний олимпийский чемпион-львовянин Александр Петрив (пулевая стрельба, Пекин-2008) получил квартиру от города. Сейчас городской председатель Львова Андрей Садовый рассматривает вариант предоставления жилья олимпийской чемпионке Яне Шемякиной.

Мэр встретился с родителями Яны - Ириной Николаевной и Владимиром Петровичем, и ее сестрой Любой, поздравил с победой, осмотрел жилищные условия. Семья живет в коммунальной двухкомнатной квартире, кроме Яны и ее родителей, там живет еще сестра Люба с ребенком.

Как рассказала мама олимпийской чемпионки, после победы у Яны планы связаны с личной жизнью: "Думаю, в этом году женятся".

Так что олимпийская чемпионка нуждается в улучшении жилищных условий. Андрей Садовый сказал, что будет работать в этом направлении, но хочет еще встретиться с Яной и согласовать детали.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1111 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]