Пт, 2024-04-19, 19:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:33
На сайте mysub.ru выложены инструкции по обслуживанию сублимационного принтера
Інші останні Іншомовні новини
Достижения техники, новейших технологий зачастую впечатляют наше воображение. С их помощью можно создавать индивидуальные подарки для близких людей, знакомых и еще получать доход. Таким замечательным устройством есть принтер сублимационный.
На сайте mysub.ru есть вся информация об этом принтере, фото моделей и видео о применении для получения изображений. Принтеры для сублимации — Epson1410, EpsonT750, EpsonT27.Их заправляют сублимационными чернилами, и это дает возможность печатать изображения на разных материалах со специальным покрытием — на тарелках, на кружках,футболках, бейсболках, магнитах, брелках.

На сайте представлены сублимационные чернила для сублимационных принтеров. Эта технология позволяет тиражировать сувениры в количестве до 100 штук. Технология сублимации и термопереноса состоит в том, что сначала печатается выбранное изображение на струйном принтере с использованием сублимационных чернил,потом при нагревании термопресса до 180 градусов чернила сублимируют и изображение переносится на ткань. Можно переносить изображение на любую плоскую поверхность, которая выдерживает 180 градусов и давление 6 атм. Такими материалами может быть дерево, стекло, текстиль, керамика, пластик, кожа. Особенностью этой технологии есть то, что материал должен быть покрыт специальным полимерным слоем, а на тканях специальный слой не нужен. Термоперенос и сублимация возможны только на белом.

На сайте mysub.ru выложены инструкции по обслуживанию сублимационного принтера. Есть также видеоуроки по сублимации и термопереносу, в которых на конкретных примерах показано как получить изображение на разных поверхностях.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1107 | Додав: admin | Теги: принтер сублимационный | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]