Чт, 2024-03-28, 19:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:01
На Запорожье спецназ задержал 11 сепаратистов и изъял у них арсенал оружия
Інші останні Кримінальні новини

Во время совместной спецоперации управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Запорожской области и УСБУ в Запорожской области обнаружен целый арсенал оружия. 11 человек доставлены в УБОП и УСБУ для дальнейшей отработки, говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины в Запорожской области.

Операция проводилась в рамках профильных мероприятий относительно предупреждения возможных правонарушений в праздничные дни.

Всего было проведено 9 совместных обысков, во время которых у лиц, которые принадлежат к криминальным кругам региона было выявлено и изъято: 3 пистолета ПМ, 3 гранаты Ф-1, обрез охотничьего ружья, охотничьи нарезные карабины - "Сайга МК-7,62", "Вулкан-М", охотничий винчестер, гладкоствольное и помповое ружье, пистолеты "Форт-12", АТМАСА - Starter, пистолет с признаками переработки и пистолет-автомат "Скорпион", устройство для отстрела патронов (в виде ручки), 297 патронов различного калибра.

Всю изъятое оружие направлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД области. Сведения о событии внесены в Единый реестр. Проводится дальнейшая проверка.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 900 | Додав: adminA | Теги: 11 сепаратистов, запорожье, арсенал оружия, Спецназ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]