Пт, 2024-04-26, 15:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:49
Найем - Коломойский имеет огромное влияние на государство, это проблема Зеленского
Інші останні Політичні новини

Коломойский имеет огромное влияние на государство, это проблема Зеленского, - Найем

Люди, работающие на Коломойского, действуют на фракцию "Слуга народа", правительство и решения президента, как ржавчина, считает заместитель гендиректора "Укроборонпрома" Мустафа Найем.

Об этом он заявил в эфире "Радіо Свобода".

"Коломойский имеет огромное влияние на государство, на решения, принимаемые, но мне кажется, что сейчас он - больше проблема президента, чем его друг. И я думаю, что если бы мы сейчас спросили Владимира Зеленского, хотел бы он избавиться от этой проблемы или он опирается на Коломойского, то он выбрал бы первый вариант ответа. Ибо все люди, которые аффилированы с Коломойским сейчас, по факту работают, как ржавчина, в его команде, они деструктивно влияют и на фракцию в парламенте, и на правительственные решения, и на само правительство, и на решение президента ", - считает Найем.

При этом, по мнению чиновника, Коломойский влияет на Зеленского не непосредственно, а через имеющиеся у него инструменты.

"У него есть медиа, у него есть партнеры, у него есть партнеры-бизнесмены, в том числе люди, которые работают в правоохранительных органах, в государственных органах и так далее. Поэтому я не сказал бы, что это будет так просто от него избавиться ", - сказал Найем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 779 | Додав: adminA | Теги: Найем, государство, Коломойский, проблема Зеленского | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]