Чт, 2024-04-25, 21:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:32
Нашелся только один покупатель на автопарк Кабмина. Есть шанс сбить цену
Інші останні Економічні новини

Завершилась регистрация участников аукциона по продаже кабминовских авто. Зарегистрировался всего один человек. Об этом в воскресенье, 1 июня, сообщил министр кабинета министров Остап Семерак.

«Завершилась регистрация участников аукциона по продаже кабминовских авто. К сожалению, зарегистрировался только один человек. То есть уже сейчас можно сказать, что во время назначенного на 6 июня аукционе не будут распроданы все выставленные лоты», – отметил он, сообщает НБН.

Кроме того, он отметил, что согласно процедуре, не приобретенное имущество будет распродаваться во время следующего аукциона, который состоится через две недели после первого.

«Если и там не удастся продать выставленный автопарк, тогда Фонд государственного имущества будет снижать цену на автомобили», – подчеркнул министр.

Он выразил надежду, что «Кабмину таки удастся избавиться от избыточного имущества и пополнить государственный бюджет» и пригласил граждан активнее участвовать в аукционе.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 864 | Додав: adminA | Теги: автопарк Кабмина, один покупатель, сбить цену | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]