Вт, 2024-04-16, 17:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:36
Нашли под Киевом труп еще одного активиста Евромайдана с искаженным лицом, - ВК "Наступ"
Інші останні Надзвичайні новини
В Фейсбуке распространяется информация Николая Ляховича о найденном трупе евромайдановца.
Об этом УНН сообщили в пресс-службе ВК "Наступ", передает Цензор.НЕТ.

В частности он пишет: "Только узнал, что под Киевом крестьяне нашли еще один труп. Поскольку тело, по мнению крестьян, было одето как "майдановец", да еще и с искаженным лицом (как писать не буду), то люди побоялись обратиться в "милицию". Крестьяне просто боятся разделить участь "афганцев" с Майдана, на которых возбудили уголовное дело за то, что сдали в милицию "крысу", которая шарила по ящикам пожертвований.
Поэтому крестьяне просто скрыли найденый труп чтобы его не разорвали собаки, а сами через третьи руки передали информацию оппозиции, с просьбой их в это "не втягивать". Все детали этого дела будут обнародованы в ближайшее время, поэтому пока тело официально не передадут "правоохранителям" писать больше ничего не буду ".

Напомним, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября 2013 года.

После того, как в ночь с 29 на 30 декабря бойцы спецотряда милиции "Беркут" жестоко разогнали мирную акцию протеста на площади Независимости, гражданские акции Евромайдана переросли в политический протест, приведший к общественно-политическому кризису.

Отметим, среди активистов Евромайдана есть погибшие. В частности, МВД подтвердило гибель двух протестующих и проверяет другую подобную информацию. В связи с этим оппозиция неоднократно обвиняла власти в злоупотреблении силой.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1034 | Додав: adminA | Теги: труп, Киевом, активиста Евромайдана, искаженным лицом, ВК Наступ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]