Чт, 2024-03-28, 15:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:02
Наталка Карпа покоряет Каталонию, а Кузьму поразили БТРы в Косово
Інші останні Іншомовні новини

Поющая звезда Наталка Карпа исследует Испанию, в частности Барселону.

"Еще в мае сообщила всем, что с 8 по 19 августа меня не беспокоить, еду в долгожданный отпуск! Давно мечтала попасть в Барселону, ведь друзья постоянно подчеркивают, что моя внешность стопроцентно каталанская, - рассказала Наталка Карпа журналистам. - Кроме того, Барселона - один из исторических центров каталонской и испанской культур. Всегда хотела посмотреть на творения Гауди, побывать в музее Пикассо, пройтись по главной площади Барселоны. Во время этого путешествия акцентировать внимание на познавательном туристическом маршруте, чтобы набраться интересных впечатлений для творчества. Пляжи оставлю на заднем плане.

Хотя, наверное, не устоит перед соблазном часок-два в день полежать под испанским солнышком, ведь останавливаюсь в гостинице, расположенной на берегу Средиземного моря. Еду в путешествие со своей подругой. Планируем в Барселоне взять машину напрокат и продегустировать прелести Валенсии".

Кузьму поразили БТРы в Косово

Лидер группы "Скрябин" Кузьма вместе с родными также ездил отдыхать за границу.

"Со своим семейством ездил в Болгарию через Балканы, - рассказал Андрей Кузьма. - Это была моя детская мечта. По дороге решили сократить путь и попали в Косово. С лет войны там практически ничего не изменилось. Танки, БТРы, миротворцы с пулеметами на кабинах грузовиков, куча албанцев. Вся эта тревожная картина диссонирует с суперовым отелями, рекреационными зонами. Повсюду чувствуется ненависть албанцев к сербам. Поставил себе жирную галочку на карте запланированных поездок. Но во второй раз туда не поехал бы".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1256 | Додав: nowyny | Теги: Cooking.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]