Чт, 2024-03-28, 13:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:51
Недвижимость в Киеве - в каком районе сколько стоит
Інші останні Столичні новини - новини Києва

В рейтинге жилой недвижимости в Киеве все еще лидирует Печерский район.

В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в двухкомнатной квартире стоит около 2 тысяч 800 долларов.

На втором месте — Шевченковский район, аналогичное жилье здесь можно приобрести за более чем 2 тысячи 200 долларов за метр квадратный. Наиболее доступное жилье в Деснянском районе — около тысячи 300 долларов за метр двушки.

Самая высокая арендная стоимость двухкомнатных квартир — в Печерском районе — около 7 тысяч 400 гривен в месяц. Около 7 тысяч 200 гривен стоит аренда аналогичного помещения в Шевченковском районе. Дешевле всего двухкомнатную квартиру можно арендовать в Деснянском районе — за примерно 4 тысячи 700 гривен в месяц.

Аренда офисных помещений в столице самая дешевая в Днепровском районе. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от около 2,5 до 17 долларов за метр квадратный. Самые дорогие офисы — в Шевченковском и Печерском районах, где аренда квадратного метра — в пределах от около 5 до 45-ти долларов в месяц.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 914 | Додав: adminA | Теги: недвижимость в Киеве - в каком райо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]