Ср, 2024-04-24, 19:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:22
"Неоспоримый 2" — американский боевик о криминальных приключениях чемпиона-боксера в России
Інші останні Іншомовні новини
Многим современным российским любителям боевиков всегда интересно смотреть за перипетиями в фильмах о России, которые снимают в Голливуде или же киностудии стран Европейского Союза. Именно поэтому, если вы также относитесь к числу таких киногурманов, тогда вам непременно стоит посмотреть драматический детектив "Неоспоримый 2".

Следует заметить, что данная лента, которую сняли Соединенные Штаты Америки, а посмотреть ее онлайн в РФ можно на сайте http://www.ivi.ru/watch/65974, рассказывает историю чемпиона мира по боксу, который приехал в Российскую Федерацию, чтобы немного заработать на рекламе водки. Однако, как всегда бывает в подобных ситуациях не все так гладко проходит, как ожидал того Чемпион, а поэтому вместо денег он попадет в тюрьму. А как известно, тюрьма, а особенно в России, да еще в ленте которую сняли американцы, это просто таки самое ужасное место на планете. И поэтому особенно интересно зрителям смотреть за перипетиями жизни главного героя, харизматического боксера чемпиона, у которого в сложившейся ситуации один выход — снова выйти на ринг, но уже не за славой и деньгами, а за свою свободу.

Одним словом, сюжет — увлекательный, а добавляет изюминку фильму характеристика России и событий в ней, а также "жизнь россиян", которая показана глазами американских кинематографистов. Именно поэтому, советуем посмотреть фильм, получить от его просмотра удовольствия и увидеть, как россиян видят со стороны американцы.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1014 | Додав: nowyny | Теги: Неоспоримый 2, боевик | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]